Дочь Даны Борисовой очаровала египтян на отдыхе

870

Дана Борисова, которая примерно месяц назад пережила пластическую операцию и заполучила фигуру своей мечты, не до конца восстановившись после хирургического вмешательства, улетела отдыхать за границу. Дана выбрала достаточно скромный по меркам селебритис вариант - один из египетских курортов.

Телезвезда активно постит в своих социальных сетях фото с отдыха. В том числе она уже несколько раз успела похвастаться своей фигурой в купальнике. Тем не менее, как призналась сама Дана Борисова, местные жители впечатлены не столько ею, сколько её дочерью Полиной, которая составила маме компанию на этом отдыхе.

У себя в Instagram Дана рассказала, что местные жители были просто очарованы четырнадцатилетней Полиной. Если верить Дане, то молодые мужчины подходят к подростку в надежде познакомиться и завести общение. Причём телефон у неё брать боятся, а вот электронную почту с удовольствием просят. Причём Дана, судя по её риторике, не видит в этом ничего плохого, даже с учётом того, что её дочери всего лишь 14 лет.

Ранее Дана Борисова показала дряблый живот еще раз в ответ на критику.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ