Дочь Ольги Кабо выросла настоящей красоткой

1 004

Ольга Кабо - известная актриса театра и кино. Но далеко не все её поклонники знают, что её дочь Татьяна тоже отчасти пошла по её стопам.

Девочка, появившаяся на свет ещё в 1998 году, уже успела сыграть роль в детской сказке «Дюймовочка». Именно по этой роли зрители в первую очередь и знакомы с Татьяной. Правда, с тех пор многое изменилось, совершенно другой стала и сама дочь Ольги Кабо. Поэтому когда актриса опубликовала в Рождество совместное фото со взрослой наследницей, многие поклонники просто не узнали взрослую красавицу-дочь актрисы.

Как видно по фотографиям, 23-летняя наследница артистки стала очаровательной красоткой. Она унаследовала узнаваемые черты внешности Ольги Кабо, но при этом обладает особой харизмой.

Ольга и её дочь вместе поздравили подписчиков с праздником Рождества. В свою очередь фолловеры оставили в комментариях ответные поздравления и огромное количество комплиментов маме и дочери. Многие заметили, что Ольга в свои-то 53 года выглядит практически такой же юной, как и её дочь.

Напомним, Ольга Кабо озвучила причины развода с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Кабо
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ