Вячеслав Малафеев отдыхает с Ольгой Бузовой

1 851

Ольга Бузова, завершив очень непростой в плане работы 2021 год, улетела отдыхать на один из европейских горнолыжных курортов. Поющая ведущая явно не ожидала, что там она встретится со своим хорошим знакомым футболистом Вячеславом Малафеевым.

Малафеев лично познакомился с Ольгой Бузовой на съёмках шоу «Звёзды в Африке». Вячеслав был среди участников, а Ольга работала там ведущей. Малафееву в конце концов досталась победа в данном телепроекте.

О том, что они отдыхают на европейском курорте вместе, сообщил в своём микроблоге именно Вячеслав Малафеев. Несколько часов назад тот выложил совместную с Ольгой фотографию, сделанную в одном из ресторанов. Как видно, у них с Ольгой - по бокалу с каким-то напитком в руках.

Как видно, они проводят время в неформальной обстановке. Ольга Бузова уже отреагировала в комментариях, назвав эту фотографии фотошопом. Она объяснила, что ей ещё нужно искать мужа. Отметился в комментариях на странице Малафеева и Дмитрий Губерниев. Тот подколол Ольгу и Вячеслава, пошутив, они с утра вместе пьют коньяк.

Напомним, живое пение Ольги Бузовой вызвало насмешки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ