Вера Брежнева опешила, узнав марку автомобиля Юлии Гаврилиной

2 780

Певица Вера Брежнева и молодая блогерша Юлия Гаврилина стали звёздами нового выпуска шоу «Музыкалити» Максима Галкина. Съемки начались с достаточно любопытного эпизода, а Вера Брежнева в какой-то момент даже решила отказаться от дальнейшего участия в передаче.

Максим Галкин решил поинтересоваться у девятнадцатилетней Юлии Гаврилиной, на чём она приехала на съёмки. Тиктокерша призналась, что у неё есть свой автомобиль, причём Юлия не водит сама, а нанимает профессионального водителя. Тогда Максим и Вера Брежнева решили уточнить, что это за машина, какой она марки и модели. Юлия была смущена и явно не хотела делиться этой информацией. В какой-то момент она даже решила отшутиться и заявила, что приехала на обычной «Газели».

Тем не менее Брежнева не успокоилась и всё же прямо спросила, какая машина у Юли. Ответ заставил Веру Брежневу опешить. Оказалось, что девятнадцатилетняя Гаврилина передвигается на «Роллс-Ройсе». Именно такой марки автомобиль у Максима Галкина и Аллы Пугачёвой, на что сразу же обратила внимание Брежнева. Она даже пошутила, что покидает шоу, дабы работать больше, чтобы заработать на такое же авто. Но Максиму таки удалось уговорить певицу остаться и продолжить съёмки.

Напомним, Веру Брежневу возмутил поступок Максима Галкина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ