Максим Галкин объяснил, почему не работает с Александром Масляковым

1 288

Максим Галкин безусловно является одним из самых успешных и популярных артистов юмористического жанра страны. По мере роста своей популярности Галкин начал работать не только на юмористических проектах, но и на более серьёзных.

В своё время Галкин даже был приглашён в состав жюри. Случилось это ещё в начале нулевых годов, когда Максим выходил на пик своей популярности в жанре пародии. Однако тогда закрепиться в Клубе весёлых и находчивых Максиму так и не удалось - Александр Масляков после единственного появления Галкина в жюри КВН просто перестал приглашать пародиста для совместной работы.

В интервью на канале Азамата Мусагалиева Максим Галкин объяснил, почему так произошло. Оказывается, Максим тогда поставил одному из участников низкую оценку, а Александр Масляков был категорически против такого подхода к работе. Галкин тогда не понимал, за что его критикует Масляков, ведь он всего лишь пытался быть объективным. Но как бы там ни было, с тех пор никакого сотрудничества между Масляковым и Галкиным больше не было.

«Я хорошо помню эту тройку! До сих пор шлейф ее тянется. С тех пор Масляков никогда меня не пригласил в жюри КВН. Не только команда закончила, но и я свои отношения с КВН. Александр Васильевич устроил мне нагоняй в антракте, мол, как ты мог! Я: «Простите, думал, что вы меня пригласили судить». Мне не понравилось выступление, и я поставил то, что они заслужили. Оказывается, нельзя было так. С тех пор как-то у нас не складывается. Хотя я с большим уважением к КВН. Не важно, бывает. Может быть, я не понял правила игры», - объяснил Максим.

Напомним, дочь Максима Галкина удивила родителей рождественским сюрпризом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ