Елена Блиновская уходит из «Марафона желаний»

1 320

Несколько дней назад Ксения Собчак выпустила на своём YouTube-канале одно из наиболее резонансных своих интервью. Речь идёт об интервью с Еленой Блиновской - известным лайф-коучем и основательницей «Марафона желаний» - самого популярного онлайн-курса лайф-коучинга в России.

То, как вела себя Елена Блиновская в рамках этого интервью, вызвало немало вопросов к её персоне. Многие возмущались, мол Блиновская учит людей жить в гармонии с собой и окружающим миром, а сама элементарно не знает манер и хамит ведущей.

Весьма неожиданно Елена Блиновская объявила вскоре после интервью, что покидает «Марафон желаний”. Её решение было совершенно неожиданным, тем более что сама Блиновская подчеркнула: сейчас её проект находится на пике популярности и успеха. Кроме того, Блиновская подчеркнула также, что проект продолжает свою работу, но уже без неё. При этом Елена не уточняет, чем теперь она будет заниматься в первую очередь. Однако в своём заявлении она намекнула, что спустя некоторое время ещё может вернуться в “Марафон желаний».

«Друзья, поскольку я уже давно слышу свою душу, могу говорить это громко. Я ухожу! Да-да. Похоже, достаточно. Я на пике и мой курс сейчас не собирается сворачивать обороты. Но я уже чувствую, что эта миссия меня отпускает и в течение следующего года все, что я делаю трансформируется как минимум в то, что я в этом не буду присутствовать. Как будет еще точнее, не знаю. То есть знания для вас останутся. Марафоны останутся. Но они уже будет жить без моей энергии «здесь и сейчас».... Мне пора идти дальше. Я протоптала эту дорогу огромному количеству гениев, среди них будут новые лидеры, и даже такие, как Блиновская. Что будет дальше со мной, не знаю. Я пока только разглядываю этот новый путь», - сказала она.

Напомним, психолог Кристина Босс заподозрила у Елены Блиновской биполярное расстройство.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Блиновская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ