Илья Авербух не прочь вновь увидеть Лизу Арзамасову в «Ледниковом периоде»

1 350

В 2010 году актриса Лиза Арзамасова принимала участие в шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Спустя несколько лет проект вернулся в эфир телеканала, а главным хореографом шоу остаётся муж Арзамасовой Илья Авербух. В своём недавнем интервью Авербух рассказал, что был бы не против увидеть Елизавету на проекте снова.

В 2010 году Арзамасова проявила себя на «Ледниковом периоде» очень и очень хорошо, добившись великолепных результатов. Правда, как рассказал Авербух, лично от него возвращение Арзамасовой на проект не зависит. По его словам, такие решения принимаются продюсерами проекта, но теоретически шанс возвращения Арзамасовой всё-таки есть.

Хореограф также объяснил «СтарХиту», что всё будет зависеть от того, в каком формате продюсеры решат провести новый сезон шоу. С одной стороны это может быть штатный формат, в котором будут новые участники. Но с другой - продюсеры могут предложить провести этот сезон с главными звёздами предыдущих сезонов, и в таком случае шансы Лизы на участие в проекте резко увеличиваются.

Напомним, Илья Авербух показал, как проводит время с сыном от Лизы Арзамасовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ