Анастасия Костенко примерила свадебное платье на годовщину свадьбы

1 447

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов в последнее время переживали не лучший период своих отношений. Недавно у Дмитрия случилась первая за долгое время встреча на публике с бывшей женой Ольгой Бузовой, а Настя намекнула, что не одобряет новый образ жизни Тарасова, окунувшегося в шоу-бизнес.

Тем не менее сегодня, 9 января, Дмитрий и Анастасия празднуют четвёртую годовщину свадьбы. В этот день они обменялись поздравлениями в социальных сетях и даже поучаствовали в тематической фотосессии. Тем самым супруги доказали, что несмотря на все имеющиеся проблемы, в их отношениях по-прежнему царит любовь и гармония.

Трогательное признание в любви Дмитрию Тарасову Анастасия опубликовала у себя в микроблоге. Она подчеркнула, что они вместе могут гораздо больше, чем порознь. Очень любопытными оказались опубликованные фотографии, на которых Дмитрий запечатлён в костюме жениха, а Настя - в платье невесты.

По случаю годовщины Анастасия примерила для фотосессии красивое свадебное платье. Удивительно, но даже после трёх родов Анастасия всё ещё с лёгкостью влезает в этот наряд и выглядит в нём так же великолепно, как и 4 года назад.

Ранее Анастасия Костенко призналась, что не готовилась к материнству.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ