Сраженная инсультом Елена Проклова прокомментировала свою госпитализацию

1 608

Сегодня, 10 января, актриса Елена Проклова была в экстренном порядке госпитализирована с инсультом. Артистку разместили в реанимационном отделении одной из больниц.

К удивлению общественности, Елена Игоревна нашла в себе силы выйти на связь с журналистами. Когда с нею связались журналисты «Вечерней Москвы», актриса из первых уст подтвердила, что была госпитализирована. По её словам, она действительно находится в реанимационном отделении и чувствует себя неважно. С другой стороны, Проклова немного успокоила поклонников уже тем фактом, что смогла дать комментарии журналистам.

«У меня все нормально, в настоящее время нахожусь в реанимации, говорить не могу, извините», - сказала она.

Напомним, ранее стало известно что 68-летняя артистка была направлена врачами на МРТ мозга. Обследование показало инсульт, после чего актрису тут же перевели в реанимационное отделение. Состояние Елены Прокловой оценивается врачами как средне тяжелое.

О госпитализации артистки уже высказались многие её знакомые и коллеги. Так Людмила Поргина предположила, что у артистки были серьёзные перепады давления. Напомним, бывший муж Елены Прокловой тоже высказался о её инсульте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Проклова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ