Татьяна Тарасова госпитализирована в очередной раз

533

Известный на весь мир тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова пропустила концовку последнего 8-го сезона шоу «Ледниковый период». Связано это с проблемами со здоровьем Татьяны Анатольевны.

Что конкретно сейчас происходит с Татьяной Тарасовой, никто достоверно не знает. Её коллеги и её друзьям очень переживают за Тарасову, однако не могут сказать, что стало причиной её резкого ухудшения состояния. Как бы там ни было, но недавно стало известно, что Тарасова в очередной раз была доставлена в больницу. Об этом сама Татьяна Анатольевна сообщила в беседе с журналистами.

«Я в больнице», - цитирует ее «ВсеПроСпорт».

Добавим, что впервые информация о госпитализации Татьяны Тарасовой появилась в декабре прошедшего года. Тогда друзья и коллеги Татьяны Анатольевны по «Ледниковому периоду» пожелали ей скорейшего выздоровления, очень за неё переживали, но не могли сказать, с чем связаны такие экстренные меры. В то же время было известно, что у Тарасовой уже несколько лет серьёзные проблемы со спиной, в результате чего она может передвигаться только на инвалидном кресле или при поддержке других людей.

Напомним, Филипп Киркоров отвесил комплимент тяжело больной Татьяне Тарасовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Тарасова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ