Борис Щербаков рассекретил, как Олег Ефремов вмешался в его отношения с Любовью Успенской

859

Знаменитый актёр театра и кино Борис Щербаков в интервью Борису Корчевникову поделился любопытной историей о своём сотрудничестве с певицей Любовью Успенской. Он признался, что его знаменитый коллега Олег Ефремов был не в восторге, что тот начал сотрудничать с шансон-звездой.

Щербаков рассказал в рамках передачи «Судьба человека», что его пригласили сняться в клипе Любови Залмановны. Он с удовольствием согласился, принялся обсуждать их с Успенской проект, а в какой-то момент даже сам начал принимать участие в его подготовке.

Однако когда Ефремов узнал об этом, стал протестовать против съемок Щербакова в музыкальном клипе. Ефремов, занимавший на тот момент должность худрука театра «Современник», считал, что съёмки в таких клипах непозволительны для уважающего себя артиста театра. А ведь на тот момент Щербаков играл на сцене МХАТа.

Якобы Ефремов даже лично вмешался в дела Успенской и Щербакова, заглянув к Борису Васильевичу в гости. Впрочем, Ефремов успокоился, когда узнал, что в клипе Успенской Щербакову досталась роль обычного проводника.

«Он стал возмущаться. Сказал, что артист Художественного театра вдруг будет играть в клипах. Это позор. Потом спросил, кого я буду играть. Послушал клип и сказал: «А, ты проводника будешь играть». И он успокоился», - поделился актер.

Ранее Борис Щербаков рассказал, как провел ночь с Любовью Успенской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ