Михаил Терехин заявил о друзьях по наследству для Курбана Омарова

1 016

Курбан Омаров затеял словесные разборки с Ксенией Бородиной, с которой он развёлся несколько месяцев назад. Неожиданно в разбирательства бывших супругов стали вмешиваться люди из ближайшего окружения Ксении Бородиной. В частности в её защиту уже высказались Ольга Орлова и её помощник Лев. Последний высказался в адрес Курбана крайне резко.

На днях Курбан ответил Льву, заявив, что его работа - занимать место на парковке и приносить кофе. Неожиданно в перепалку мужчин вмешался ещё один бывший избранник Ксении Бородиной Михаил Терёхин. Тот уже давно имеет претензии к Омарову, и в этот раз тоже решил не молчать.

Терёхин заявил, будто Лев тоже был когда-то другом Курбана Омарова. Более того, этот друг якобы достался ему в наследство от самого Михаила, как и многие другие друзья. Адвокат удивлён, что люди, с которыми он сам когда-то был близок, перекочевали к Курбану, а затем рассорились и с ним.

«Лев вообще-то переходящий друг: от меня к нему ушел, как и подруги. Я даже немного в шоке, что он этому всему удивляется, хотя в свое время всех их принял от меня по наследству и не возмущался», - язвительно высказалась Михаил.

Ранее Михаил рассказывал, будто Ксения Бородина начала близко общаться с Курбаном ещё в тот период, когда встречалась с ним. При этом к самой Ксении у Терёхина нету никаких претензий - претензии у него имеются только к Курбану.

Напомним, Курбан Омаров улетел на отдых с таинственной красоткой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ