Серафима Низовская рассекретила гражданского мужа Марии Куликовой

6 546

Звезда российских сериалов Мария Куликова является счастливой женой и мамой. Однако свою личную жизнь Куликова старается тщательно скрывать. В частности до сих пор неизвестно, кем является избранник актрисы.

Однако эту информацию накануне рассекретила актриса Серафима Низовская. 40-летняя звезда театра и кино внезапно призналась, что избранником Марии Куликовой является её бывший возлюбленный Виталий Кудрявцев, также профессиональный актёр. По словам Низовской, отношения Куликовой и Кудрявцева длятся уже много лет, да и развивались они стремительно.

При этом Низовская подчёркивает, что роман Куликовой и Кудрявцева возник уже после того, как они с Виталием расстались. Поэтому актриса очень скептично относится к ситуациям, когда в прессе или социальных сетях пишут, будто Куликова увела у неё мужчину.

«Смешно было читать в прессе, что Виталий от меня к ней ушел. Мы расстались, и только потом в его жизнь вошла Маша. Вот уже несколько лет они вместе, хотя и стараются не афишировать свои отношения и в загс не идут. Наш с Виталием ребенок и сын Маши Ваня дружат. Савелий ездит с ними отдыхать», - цитирует её «ЭГ».

Сама Мария пока никак не отреагировала на откровенное заявление своей коллеги. А вот Кудрявцев уже сделал заявление и дал понять, что не очень рад такому повороту событий. Он возмутился, что его бывшая женщина распускает о нём слухи, а также намекнул, что они с Марией Куликовой - всего лишь коллеги.

Ранее Мария Куликова разоткровенничалась о ссорах с бывшим мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ