Тина Канделаки поделилась воспоминаниями о Михаиле Зеленском

1 204

Вечером во вторник, 11 января, стало известно о кончине известного журналиста и телеведущего Михаила Зеленского. Зеленский как раз отдыхал с женой в Доминиканской Республике, когда ему стало плохо. Журналиста экстренно госпитализировали в местное медицинское учреждение, но тамошние врачи спасти его не смогли.

Вскоре стало известно, что причиной смерти Михаила Зеленского стал инсульт. Никто не мог даже предположить, что Зеленский уйдёт из жизни в столь молодом возрасте. Его смерть стала для его коллег и звёздных друзей настоящим шоком. В том числе для телеведущей и медиаменеджера Тины Канделаки, которая одной из первых прокомментировала случившееся.

Канделаки вспомнила, что они с Зеленским вместе учились. Она отметила, что Зеленский сразу же зарекомендовал себя как прекрасного журналиста, но кроме того показал себя ещё и как очень хорошего человека. Тина Канделаки искренне скорбит после смерти своего коллеги.

«Мы с Мишей Зеленским учились вместе в Институте повышения квалификации сотрудников радио и ТВ. Очень хороший парень был. Сразу было понятно, что из него получится отличный журналист и ведущий. И получился. Очень жаль, что Миша ушел из жизни так рано. Царствие Небесное», - сказала Тина в своих соцсетях.

Ранее Эммануил Виторган высказался о кончине Михаила Зеленского.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ