Ольга Бузова призналась в любви Малахову, забравшись к нему на руки

648

Накануне популярный ведущий Андрей Малахов отметил полувековой юбилей, получив массу поздравлений от многих знаменитостей, не осталась в стороне и певица Ольга Бузова, без которой не обходится практически ни одна вечеринка. Однако в этот раз артистка превзошла сама себе, признавшись в любви имениннику, устроив с ним пикантную фотосессию.

В Stories в «Инстаграм» Ольга Бузову обнародовала фривольную фотографию, на которой она запечатлена в объятиях шоумена. Андрей Малахов подхватил стройную красотку на руки и легко, словно бы пушинку поднял вверх. Певица игриво болтала длинными ножками в великолепных босоножках на высоких каблуках, которые восхитили подписчиков.

Надо отдать должное ведущему, который оказался неплохим актером, изобразив «сальную» улыбочку и хитрый взгляд заправского казановы. Пикантности кадру также добавляла подпись с признанием в любви имениннику, на которое расщедрилась Ольга Бузова.

Подписчики фанатского аккаунта, куда попал фривольный кадр, не поскупились на комплименты. Некоторые из них пошутили над неловким извинением, которое артистка принесла супруге Малахова Наталье Шкулевой.

«Ба! Какие шикарные босоножки», «Туфельки умопомрачительные», «Так легко поднял на руки, как пушинку», «У Оли вес как у барашка», «Вжух! И Андрюшу очаровала», – восторгаются фолловеры.

Ранее Стас Садальский объяснил изменения во внешности Андрея Малахова, который в последнее время пополнел и начал носить пару.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ