Анна Плетнева была тайно влюблена во Владимира Преснякова

820

Популярная певица Анна Плетнёва призналась в новом интервью, что была тайно влюблена в своего знаменитого коллегу по музыкальному цеху Владимира Преснякова. В разговоре с журналисткой Алёной Жигаловой звезда группы «Винтаж» рассказала: на заре своей карьеры она мечтала выступить на одной сцене с Пресняковым.

Сегодня Анна Плетнёва искренне благодарна Владимиру Преснякову за то, что он дал ей прекрасную мотивацию заявить о себе на большой сцене. По признанию певицы, не в последнюю очередь благодаря своим мечтам о Владимире Преснякове она и добилась успеха и популярности на сцене.

Порой желание Анны Плетнёвой встретиться с Пресняковым было просто маниакальным. К примеру, у неё в комнате висел огромный плакат с изображением кумира. Однажды - говорит Анна - она даже стала мечтать о пятерых детях от Преснякова.

А через несколько лет она таки встретилась с кумиром на одном из публичных мероприятий. Анна пригласила музыканта на свой концерт, а тот согласился. В конце концов их знакомство переросло в тёплые приятельские отношения.

Напомним, Анна Плетнева засветила интимные места в прозрачном платье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Плетнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ