Подставившая Ольгу Бузову Клава Кока угодила в больницу

983

Клава Кока решила провести свои январские каникулы в Куршевеле. На фешенебельном французском горнолыжном курорте молодая певица пересеклась с Ольгой Бузовой. Популярные артистки быстро нашли общий язык и стали проводить друг с другом много времени на отдыхе.

Однако в какой-то момент что-то пошло не так. Клава выложила в своих социальных сетях сомнительного содержания видео, на котором Ольга Бузова запечатлена в плохом свете. Пользователи соцсетей тут же решили, что Клава сняла Ольгу, когда та была нетрезвой. За это молодую певицу уже подвергли критике, причём не только её рядовые подписчики, но и многие коллеги по шоу-бизнесу.

А сегодня, 13 января, Клава сообщила очень плохие новости. В своем микроблоге певица рассекретила, что угодила в госпиталь во Франции после того, как крайне неудачно во время катания на сноуборде.

Также она выложила видеоролик, где запечатлён момент её падения. Как видно, падение было крайне опасным и визуально очень страшным, а Клава - складывается такое впечатление - действительно очень серьёзно травмировалась. Теперь - говорит певица - ей придётся передвигаться исключительно на костылях.

Напомним, Алена Водонаева присоединилась к критике Клавы Коки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Клава Кока
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ