Озвучена настоящая причина смерти Михаила Зеленского

4 214

Несколько дней назад не стало известного российского журналиста и телеведущего Михаила Зеленского. Он умер в результате внезапно возникших проблем со здоровьем, когда Зеленский находился на отдыхе в Доминикане вместе со своей женой.

Буквально через несколько часов после известия о кончине Михаила Зеленского появилась и информация о причинах его смерти. Несколько источников сообщили, что Зеленский умер в результате инсульта. Однако сегодня, 14 января, близкий друг Михаила Зеленского режиссёр Николай Сергеев в разговоре с журналистами опроверг информацию об инсульте. По его словам, у Зеленского произошёл инфаркт.

«Уже известно, что у него был не инсульт, а инфаркт, то есть сердце у него остановилось», - сказал он Пятому каналу.

Также источник уточнил, что в российском посольстве в Доминиканской Республике назвали официальную причину смерти журналиста. Дипломаты сообщили, что на самом деле причиной смерти российского телеведущего стал сердечный приступ. Именно такое заключение сделали врачи Доминиканской Республики. Уточняется при этом, что сердечный приступ произошёл в результате хронического заболевания сердца и сердечно-сосудистой системы Михаила Зеленского.

Ранее друг Михаила Зеленского рассказал о его отношении к женщинам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Зеленский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ