Отар Кушанашвили уличил Ксению Собчак и Елену Блиновскую в обмане

833

Ксения Собчак недавно выпустила резонансное интервью с известной марафонщицей Еленой Блиновской. После премьеры этого интервью у Блиновской резко увеличилось количество хейтеров. Зрители просто не понимали, почему Елена, которая пытается учить своих клиентов жить в гармонии с собой и окружающим миром, открыто хамит своему интервьюеру.

Пока Елена Блиновская отбивалась от нападок критиков и хейтеров, Ксения Собчак неожиданно объявила, что запускает свои собственные онлайн-курсы. При этом она уверяет, что её проект будет качественно отличаться от проектов десятков других российских звёзд, продающих информационные продукты. Многие отнеслись к этой информации скептически. Не стал исключением журналист Отар Кушанашвили.

В разговоре с журналистами «Собеседника» телеведущий намекнул, мол и Собчак, и Блиновская, и все другие так называемые марафонщицы занимаются одним и тем же - обманывают наивных и доверчивых клиентов. По словам Кушанашвили, если бы в стране было больше умных людей, онлайн-марафоны не были бы настолько популярными. Также Кушанашвили поиронизировал об интервью Блиновской с Ксенией Собчак. По мнению журналиста, было бы очень эпично, если бы Ксения Собчак в ответ на хамство Блиновской ответила ей тем же.

Напомним, Ксения Собчак отдыхает в Куршевеле с дочерью Константина Богомолова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ