Регина Тодоренко хочет заработать на второй беременности

1 067

Регина Тодоренко пока упорно отмалчивается, но в её окружении уже заговорили о том, что телезвезда находится в положении. Накануне сразу в нескольких источниках появилась информация, что Регина ждет второго ребёнка.

Ранее мы писали, что Тодоренко сама выдала свою беременность, поделившись в своих социальных сетях кадрами, где виден округлившийся живот. Теперь же телеграм-канал «Только никому» публикует переписку человека из близкого окружения Регины Тодоренко, в рамках которой утверждается, мол телезвезда действительно находится в положении.

Но это ещё не самое любопытное. В этой же переписке осведомлённый человек объясняет, что Регина умышленно не подтверждает беременность, чтобы сделать это через несколько недель в рамках интервью одному из популярных изданий. Якобы это будет дополнительный пиар и неплохой заработок, ведь интервью о беременности будет продаваться изданию на эксклюзивных правах.

Сама Тодоренко пока отмалчивается и никак не реагирует на слухи о своём положении. Однако, учитывая, что о беременности Регины узнали до того, как она действительно дала об этом интервью, появляются большие сомнения в целесообразности этого интервью как такового.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ