«Никому не нужен»: Рустам Солнцев принизил заслугу Юлии Пересильд

874

Юлия Пересильд осенью этого года совершила исторический полёт в космос. Она стала первой в истории актрисой, которая снялась в фильме на Международной космической станции. Это было поистине грандиозное событие очень большого масштаба, свидетельство чему - огромный ажиотаж по всей стране.

Поклонники Юлии Пересильд и её коллеги считают даже, что её подвиг достоин государственной награды. Однако шоумен Рустам Солнцев очень сомневается, что награждать Юлию Пересильд действительно стоит.

Он жёстко раскритиковал эту идею, объяснив, что по факту Юлия и её коллеги ничего выдающегося не сделали. Солнцев выразил уверенность, что полёт, вокруг которого было так много хайпа, на самом деле не окупится. Он также уверен, что по факту большинству зрителей подобное событие просто неинтересно.

«Этот полет никому не нужен. Я так и вижу, что этот фильм провалится в прокате. Единственный, кому будет хорошо от этого фильма, - Евгений Баженов, который снимет свой обзор и соберет на этом миллионы», - сказал он порталу BLITZ+.

Напомним, фильм, который Юлия Пересильд с её коллегами снимали на МКС, носит название «Вызов». Экипаж, в рамках которого Пересильд летала в космос, был минимальным. Компанию ей составил профессиональный космонавт, а также режиссер Клим Шипенко.

Напомним, Юлия Пересильд опозорилась в магазине.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ