Ольга Орлова впервые показала свой новый дом

891

Ближе к концу 2021 года телеведущая и певица Ольга Орлова представила своим поклонникам своего нового мужа. Орлова наконец перестала скрывать подробности личной жизни, отметив, мол она по-настоящему счастлива, поэтому не видит смысла скрывать своё счастье.

Также ведущая «Дома-2», отвечая на вопросы поклонников, рассказала, будто они с её супругом в скором времени переедут жить в новый дом. А недавно Ольга опубликовала у себя в Instagram первую фотографию из этого самого дома, раскрыв ещё одну интригу.

Как видно, дом Ольги Орловой как минимум будет двухэтажным. Однако на данном этапе он выглядит пока не очень уютно и привлекательно - просто потому, что в нём не сделан ремонт. Из фотографии Ольги Орловой понятно, что значительная часть ремонтных работ уже выполнена, в частности там проложена проводка, произведено утепление крыши, залита стяжка, а стены подготовлены к дальнейшему декоративному оформлению.

Сама Орлова рассказала, что накануне они с мужем побывали на стройке - контролировали проведение всех работ, но снимать большой репортаж с места событий она пока не решилась, так как такой контент показался ей неинтересным.

Ранее Курбан Омаров ответил на нападки Ольги Орловой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ