Андрей Караулов уверен, что Марина Коташенко останется без наследства

1 197

Вдова Александра Градского Марина Коташенко стала жертвой грабителей. Она обратилась в правоохранительные органы и сообщила, что несколько вооруженных мужчин под угрозой расправы завладели наличными средствами, хранившимися в её доме.

В этой истории очень много странностей, а следователи уже заподозрили, что ограбление могло быть инсценированным. С другой стороны есть версия, согласно которой родственники покойного Александра Борисовича организовали это ограбление, чтобы избежать таким образом процедуры дележа его наследства. Журналист Андрей Караулов, который был при жизни Александра Градского его хорошим другом, выразил уверенность, что в конечном итоге Марина Коташенко останется без гроша.

Журналист отметил, что предупреждал о подобном раскладе ещё несколько недель назад. Он намекнул, что к ограблению вдовы Александра Борисовича действительно могут быть причастны его родственники. Караулов уверен, что родственники Градского пойдут на всё, лишь бы забрать своё.

«Марина потеряет все в этой истории. Она уже теряет. Она должна той стороне 50 миллионов. Деньги оставались родственникам на ответственное хранение до начала раздела наследства. Она не сохранила. У той стороны упущенная прибыль 50 миллионов. Они ее разденут», - сказал он на своем канале.

Ранее в окружении Александра Градского раскрыли детали его свадьбы с Мариной Коташенко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Коташенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ