Даня Милохин повеселился в компании Алины Загитовой

2 987

Даня Милохин и Евгения Медведева стали одной из самых ярких пар последнего сезона «Ледникового периода». Порой они настолько правдоподобно играли влюблённых на льду, что им начали приписывать отношения и в настоящей жизни.

Однако на финишной прямой сезона Даня Милохин в своём интервью опроверг роман с Евгенией Медведевой. В свою очередь Женя заявила, что они с Даней - хорошие друзья, но не более того.

Тем временем поклонники стали подозревать, что отношения Милохина и Медведевой не сложились из-за третьей стороны. Третьей стороной якобы оказалась Алина Загитова, которая после окончания «Ледникового периода» стала проводить в компании Дани Милохина достаточно много времени.

К примеру, недавно Милохин и Загитова были приглашены на праздник друзей и веселились в одной компании. Алина сама опубликовала в своих социальных сетях кадры с вечеринки с Даней Милохиным. Примечательно, что друзья, пригласившие их на праздник, также находятся в хороших отношениях с Евгенией Медведевой, но она по неизвестным причинам на вечеринке так и не появилась.

Напомним, Алина Загитова покрутила прелестями перед носом у Милохина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ