Курбан Омаров не прочь сняться в «Холостяке»

705

На днях продюсер проекта «Холостяк” канала ТНТ рассказал, что в новом сезоне шоу зрителям не стоит ждать в статусе главного героя Давида Манукяна. Дело в том, что Давида активно сватали в “холостяки» многочисленные поклонники, ведь год назад он расстался с Ольгой Бузовой и до сих пор остаётся одиноким мужчиной.

Накануне в беседе с подписчиками своим мнением на этот счёт поделился ещё один звёздный холостяк, бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров. Что интересно, его тоже активно сватают в «холостяки» в новом сезоне, но никакой официальной информации на этот счёт тоже нету. Однако в беседе со своими поклонниками Курбан отметил, что был бы не против стать холостяком, ведь данный проект оказался бы ему кстати.

Курбан не уточняет, почему конкретно так решил, но поклонникам и так всё прекрасно ясно. Во-первых, «Холостяк» стал бы отличной площадкой для пиара Курбана Омарова, во-вторых, мужчине нужно искать невесту.

Кроме того, Омаров добавил, что не считает «Холостяк» нужным для Давида Манукяна проектом. Он поиронизировал, мол у Давида уже есть Филипп Киркоров.

Ранее Айза Долматова рассказала, кто виноват в разводе Бородиной и Омарова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Курбан Омаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ