Ксения Бородина и Катя Жужа неожиданно помирились

1 090

Когда-то Катя Жужа и Ксения Бородина были лучшими подругами. Катя получила первую популярность, став участницей проекта «Дом-2”, а затем, не без помощи Ксении, получила работу ведущей. Однако в какой-то момент Катя и Ксения рассорились, и Жужа уволилась из “Дома-2», сосредоточившись на ведении микроблога и обустройстве своей личной жизни.

Бородина и Жужа явно не скрывали, что никакой дружбы между ними больше нет. Более того, они обменивались в социальных сетях колкими выпадами в сторону друг друга. Поговаривали, что некто предал свою подругу, но всех обстоятельств поклонники так и не узнали.

Каково же было удивление подписчиков Ксении и Кати, когда они увидели бывших подруг вместе. Причём Бородина сама выложила у себя в Инстаграм кадры с Катей Жужей. Соответствующий пост в своем микроблоге опубликовала и сама Жужа.

Они продемонстрировали, что проводят время вместе в одном из ресторанов. Ксения подчеркнула, что они с Жужей не видели друг друга 5 лет, а Катя добавила, будто «любовь возвращается».

Ранее Айза Долматова рассказала, кто виноват в разводе Бородиной и Омарова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина, Катя Жужа
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ