С девушками но без Мирославы Карпович: Павел Прилучный веселится в Дубае

1 452

Звезда «Мажора» Павел Прилучный проводит свой январский отпуск в Дубае. Любопытно, что вместе с ним отдыхает его избранница Мирослава Карпович, но накануне Павел встречался в курортном городе с бывшей женой Агатой Муцениеце ради их общих детей. Вместе они даже провели несколько часов, гуляя по городу.

А теперь в социальных сетях появились несколько неоднозначные видеоролики, на которых Павел запечатлён в компании других девушек. Судя по всему, Прилучный посетил концерт Брендона Стоуна и вечеринку после выступления, где как следует развлекся. Привлекательные посетительницы мероприятия опубликовали в социальных сетях видео, на которых они действительно раскрепощённо веселятся в компании звезды сериалов, но, что очень примечательно, рядом с Прилучным в эти моменты не было видно Мирославы Карпович, сообщает «Стархит».

При этом очевидно, что Мирослава действительно отдыхает вместе с Павлом в Дубае. Буквально вчера мы писали, что Прилучный и Карпович устроили совместную съёмку в пустыне, доказательства чему вскоре появились в их собственных соцсетях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Прилучный
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ