Виктория Дайнеко начала суд против бывшего мужа

822

Виктория Дайнеко ещё несколько лет назад развелась со своим супругом Дмитрием Клейманом, отцом своей дочери. В первые пару лет после их развода страсти в их взаимоотношениях были очень серьёзными, а Виктория обвиняла Дмитрия чуть ли не во всех смертных грехах.

Позже, правда, страсти улеглись, а Вика стала относиться к Дмитрию гораздо более терпимо. Однако в последнее время риторика Виктории в отношении бывшего супруга снова стала крайне резкой. Причиной в том числе стали отношения Дмитрия Клеймана с его новой супругой, тем более что недавно у них родился первый общий ребёнок.

Сегодня, 19 января, журнал «Стархит» сообщил, что Виктория подала на Дмитрия Клеймана в суд. Певица хочет таким образом заставить Дмитрия платить алименты, а также намерена установить место жительства их общей дочери. Беседа между юридическими представителями бывших супругов намечена на 10 февраля. Теоретически у Дмитрия ещё есть шанс избежать дальнейших судебных разбирательств, если он начнёт выплачивать ребёнку от Виктории алименты.

Ранее Виктория Дайнеко объяснила, почему не ходит на свидания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Дайнеко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ