Астролог Тиана Атлас подтвердила болезни Андрея Малахова

1 707

В последнее время телеведущий Андрей Малахов очень изменился внешне. Он располнел и стал носить парик, у него серьезно изменились черты лица. Сам Андрей упорно молчит на эту тему, поэтому поклонники считают, что у того какие-то проблемы со здоровьем, раз уж он не хочет обсуждать перемены во внешности.

Известный в узких кругах астролог Тиана Атлас выразила уверенность, что у Андрея Малахова действительно имеются проблемы со здоровьем. Она констатирует, что болезни у знаменитого телеведущего появились еще в 2020 году, а год текущий тоже является в этом плане очень сложным.

Конкретный диагноз Андрея Малахова астролог назвать не может, но отмечает, что риски самые серьёзные. Речь может идти даже о диабете или заражении крови.

«Еще с начала 2020 года Андрею пришлось уделять внимание своему здоровью, и ему следовало бы сосредоточиться на отдыхе, даже несмотря на свой сумасшедший график. С начала 2021 года, персонально для Малахова, на небе появилась такая конфигурация, которая трактует удар по его здоровью. Страдает от такого транзита знак Весы, а с точки зрения медицинской астрологии, это область поясницы, почек. Вполне возможно также, что у Андрея диабет или даже заражение крови», - приводит ее слова «Дни.ру».

Тиана Атлас добавила, что мгновенного излечения Андрея Малахова ждать не стоит. Более того, текущий год станет для него энергетически сложным, ему потребуется много сил. При этом эксперт не может объяснить, что конкретно произойдёт в текущем году, но предполагает: это может быть пик болезни или начало исцеление.

Напомним, Малахов и Корчевников проигнорировали похороны Михаила Зеленского.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Малахов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ