В Москве простились с Иваном Рудаковым

3 211

Сегодня, 20 января, в Москве проходит церемония прощания с актером Иваном Рудаковым, который несколько дней назад ушёл из жизни в результате осложнений коронавирусной инфекции. Рудаков перенёс коронавирус ещё несколько месяцев назад, но болезнь подкосила его здоровье, и у него появились другие серьёзные болезни.

Церемония прощания стартовала в 11:00 по Москве в Даниловской Слободе. На траурной церемонии присутствуют в основном члены семьи, ближайшие родственники и некоторые коллеги спокойного. Журнал «Стархит», который проводит репортаж с места событий, уточняет, что тяжелее всего на прощании родителям Рудакова. Те находились рядом с гробом сына и на протяжении всей церемонии не могли сдержать слез.

Друзья и коллеги Ивана Рудакова, тоже присутствовавшие на церемонии прощания, старались поддерживать его родственников, пытаясь их утешить. В целом проститься с Рудаковым собралось достаточно много народу. После окончания церемонии прощания гроб с телом актёра доставили на Троекуровское кладбище, где начались его похороны.

Напомним, Алена Хмельницкая оплакивает Ивана Рудакова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Рудаков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ