Невестка Валерии раскрыла детали послеродовой депрессии

780

Чуть больше года назад младший сын певицы Валерии Арсений Шульгин впервые в своей жизни стал папой. Замечательную дочку Селин ему подарила его молодая супруга Лиана.

Роды молодой девушки случились буквально в новогоднюю ночь. Это было полной неожиданностью для молодой семьи, так как врачи уверяли Лиану и её мужа, что ребёнок появится точно после Нового года. Как выяснилось, неожиданные роды Лианы в новогоднюю ночь стали не единственным её стрессом.

Недавно в беседе с подписчиками в своём Instagram невестка певицы Валерии рассекретила и другие последствия внезапных родов. Оказывается, жена Арсения Шульгина перенесла тяжёлую послеродовую депрессию, о которой с ужасом вспоминает до текущего времени. По её словам, у неё был сильнейший скачок гормонов, из-за которого Лиану всё на свете раздражало. В том числе тот факт, что её малышка-дочь категорически отказывается спать в то время, когда сама молодая мама жутко хотела выспаться.

«Раздражалась на себя. Селин плюс гормоны и постоянная усталость. В первые две недели после родов я рыдала и звонила маме в два часа ночи по видео. Спрашивала, почему я хочу спать, а она - нет. Гормоны!», - поделилась она в своем блоге.

Напомним, Арсений Шульгин рассекретил зависимость к алкогольному напитку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиана Шульгина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ