Анна Бузова сдержанно поздравила сестру с днем рождения

786

Ольга Бузова накануне отметила свой 36-й день рождения. По этому случаю она решила улететь в Сочи, куда позвала с собой близких друзей. Пользователи социальных сетей сразу же заметили, что среди приглашенных так и не нашлось места родной сестре именинницы Анне Бузовой.

Дело в том, что ещё около двух лет назад между Ольгой и Анной произошёл конфликт. Спустя несколько месяцев сёстры его подтвердили, но уточнили, что проявили мудрость и всё-таки примирились. Тем не менее перед прошедшим накануне Новым годом Анна упомянула, что их с сестрой отношения находятся не в лучшем состоянии, а она мечтает просто отпустить эту ситуацию. Поэтому неудивительно, что Бузова-старшая не стала приглашать на свой день рождения ближайшую родственницу.

Тем не менее формально кое-какие отношения Ольга и Анна ещё сохраняют. Об этом свидетельствует поздравление Анны Бузовой сестре в её микроблоге. Брюнетка выложила архивную фотографию с сестрой, поздравила её, а также пожелала быть самой счастливой. Но на этом её поздравление закончилось, к тому же девушка закрыла комментарии под этой публикацией.

Ранее Лена Миро рассказала о дружбе с Ольгой Бузовой за деньги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Бузова, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ