Дмитрий Шепелев радикально сменил имидж в преддверии дня рождения

930

Дмитрий Шепелев готовится отметить свой 39-й день рождения. Накануне своего праздника у телезвезды явно происходят перемены в настроении. Дмитрий признаётся, что день рождения не доставляет ему огромного удовольствия.

Ранее Шепелев рассказал, что не любит праздновать дни рождения - банально потому, что весь день ему приходится выслушивать поздравления и пожелания. Телеведущий добавил, будто планирует поэкспериментировать с форматом проведения праздника, в частности он был намерен провести весь день в бане наедине с банщиком.

А сегодня Шепелев и вовсе очень удивил своих подписчиков, продемонстрировав свой новый имидж. На эксперимент с внешностью телеведущий решился как раз за день до своего дня рождения. Дмитрий покрасил волосы в пепельный оттенок и обратился к подписчикам в сторис, показав результаты эксперимента, а также попросив их дать свою оценку. При этом Шепелев не уточняет, собирается ли он носить новый цвет постоянно или же это - всего лишь краткосрочный эксперимент. Как бы там ни было, Дмитрию удалось по-настоящему удивить своих подписчиков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ