Юрист Роман Ардыкуца предупредил «сына» Александра Абдулова о сложностях получения наследства

1 282

Российские телевизионные журналисты вычислили предполагаемого внебрачного сына Александра Абдулова. Им оказался некий молодой человек по имени Александр Коваль. Тот заявил, что готов посредством ДНК-экспертизы доказать своё родство с Абдуловым, но при этом не намерен бороться за наследство покойного отца.

Как выяснилось, даже если бы наследник Александра Абдулова принял другое решение, шансов заполучить часть наследства актёра у него было бы не так много. Об этом заявил адвокат Роман Ардыкуца, объяснивший, что мужчине пришлось бы пройти настоящий бюрократический ад, прежде чем он получил бы право на часть имущества Абдулова.

Главная сложность заключается в том, что с момента смерти Абдулова прошло уже много времени. Это значительно усложняет процедуру установления родства и получения права на наследство. Как минимум потребуется получить разрешение на эксгумацию тела Абдулова, но сделать это будет очень и очень тяжело.

«Если он установит отцовство по смерти, то имеет право претендовать на наследство. Но поскольку Абдулов умер уже давно, то здесь очень много нюансов. Эксгумацию не факт, что кто-то разрешит. Доказать будет очень тяжело», - сказал он BLITZ+.

Ранее предполагаемый сын Александра Абдулова рассказал, о чем жалеет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Абдулов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ