Александр Жулин обозвал Ингеборгу Дапкунайте тупой

3 763

Знаменитый фигурист и тренер по фигурному катанию Александр жулин презентовал свою автобиографическую книгу. В своей работе бывший муж в Олимпийской чемпионки Татьяны навки посетовал на сложности работы с неподготовленными артистами.

Жулину многократно приходилось работать на съёмках «Ледникового периода» и других передач, связанных с фигурным катанием. Поэтому спортсмену нужно было сотрудничать с артистами, которые зачастую никогда прежде не занимались фигурным катанием. Часто это было крайне сложно, в том числе многие из артистов просто раздражали Жулина.

Титулованный спортсмен признаётся, что на некоторых женщин из мира шоу-бизнеса он даже откровенно срывался. А тяжелее всего ему приходилось со звездой советского кино Ингеборгой Дапкунайте. Дело в том, что актриса не могла выполнить даже банальные рекомендации Александра Жулина, и это просто выводило наставника из себя. В какой-то момент Жулин даже обозвал знаменитую артистку «тупой».

«Она не могла кататься по прямой. Я поражался этому и кричал: „Ты настолько тупая, что не можешь ехать прямо?!“ А она ехала либо влево, либо вправо», - признался он.

Напомним, Александр Жулин охарактеризовал Бориса Корчевникова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Жулин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ