Мама Марины Зудиной отговаривала её учиться на актрису

853

На Первом канале состоялась премьера передачи «Сегодня вечером», посвящённой взаимоотношениям родителей и детей в звёздных семьях. В студии Первого канала появилась и актриса Марина Зудина, которая пришла на съёмки со своей матерью и дочкой.

Вдова Олега Табакова рассекретила некоторые доселе неизвестные интересные факты из своей биографии. В частности она призналась, что когда только собиралась идти в актрисы, мама её решение не поддерживала. Родственница Зудиной считала, что Марина не является прирождённой актрисой, а её внешность подходит для какой-то другой профессии. Кроме того, Марину отговаривали и другие близкие.

Впрочем, Зудина понимала, что не станет ни к кому прислушиваться, время показало: она была права. Актриса также поведала историю, как завязался её роман с Олегом Табаковым. По её признанию, искра между ними вспыхнула буквально при первой же встрече. При этом Зудина подчёркивает, что её мама никогда не была против этих отношений, и даже когда Марина поставила её перед фактом, что Олег Павлович уходит ради неё из семьи, никаких скандалов после этого не последовало.

Ранее Марина Зудина выразила свое восхищение Константином Хабенским.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Зудина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ