Ксении Бородиной пришлось оправдываться после примирения с Катей Жужей

883

Несколько дней назад бывшие подруги Ксения Бородина и Катя Жужа неожиданно помирились. Брюнетки выложили в своих социальных сетях одну и ту же совместную фотографию, сделанную в одном из заведений.

Большинство подписчиков Бородиной и Жужи были искренне рады, что они зарыли топор войны спустя несколько лет вражды. Но с другой стороны, примирение двух звёзд привело к довольно неприятной реакции некоторых отдельных поклонников.

Так, в своём stories Ксения недавно посетовала на некоторых подписчиков, которые умудряются предъявлять ей претензии по факту отсутствия Кати Жужи на её фотографиях. Кроме того, критики предъявляют претензии и по поводу отсутствия других подруг Ксении Бородиной, например Ольги Орловой. Якобы таким образом скептики заподозрили, что примирение Бородиной и Жужи было лишь на камеру.

Ксения же объяснила, что у них с подругами нету возможности проводить всё время друг с другом. Причины банальны и просты - у каждого своя личная жизнь и работа, поэтому удивляться этому совершенно не стоит.

Напомним, Айза Долматова отреагировала на примирение Бородиной и Жужи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина, Катя Жужа
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ