Алена Кравец рассказала, как Пугачева помогает Галкину поддерживать мужскую силу

973

Алле Пугачёвой в этом году исполнится уже 73 года, но выглядит она гораздо моложе своего реального возраста. Поговаривают, что оставаться молодой и красивой Алле Борисовне помогает её муж Максим Галкин, который гораздо моложе супруги и годится ей в сыновья.

Светская львица Алёна Кравец в своём новом интервью поделилась эксклюзивной информацией о взаимоотношениях Пугачёвой и Галкина. Кравец призналась «Собеседнику», что у Аллы Борисовны есть небольшой секрет, как поддерживать мужскую силу своего мужа. В результате - Галкин всегда чувствует себя прекрасно, а Алла Борисовна абсолютно довольна. Если верить Алёне Кравец, то на Рублёвке все прекрасно знают об этом.

Собственно, секрет Аллы Пугачёвой для мужской силы мужа прост и доступен каждому. Дело в том, что Алла Борисовна и Максим выращивают на огороде возле своего дома не только овощи и фрукты, но и разного рода травы, которые Пугачёва затем примешивает в чай или еду для мужа. Якобы эффект оказался более чем внушительным.

«Алла Борисовна лично выращивает там травы, которые помогают не угасать либидо, поддерживают мужскую силу, разжигают желание. Мне рассказывали, что она из них делает для мужа отвары, добавляет в чай и другие блюда. Это требует не так много времени, но зато результат - выше всяких похвал. Вы посмотрите на Галкина и сами все поймете! Так, как он, может выглядеть исключительно довольный всеми аспектами своей жизни мужчина. Как говорят, на участке Пугачевой растут аир, чабрец, хрен, шиповник, боярышник, зверобой», - рассказывает Кравец.

Ранее выяснилось, сколько Алла Пугачева и Максим Галкин тратят на коммуналку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ