Криминалист Сергей Никитин косвенно подтвердил личность внебрачного сына Александра Абдулова

2 666

Ещё перед Новым годом всплыла история о внебрачном сыне Александра Абдулова Саше, который якобы родился от его любовницы Ольги. После Нового года появились новые детали, в частности сам Александр вышел на связь с журналистами и подтвердил, что с большой вероятностью был рождён от Александра Абдулова.

Журналисты уже продемонстрировали телезрителям фотографию, на которой якобы запечатлён маленький Саша вскоре после рождения. Снимок был обнаружен близкими покойного актёра в его личном пиджаке. Фотография была подписана матерью Саши Ольгой, которая указала, что это - сын Александра Абдулова.

Журналисты обратились к эксперту-криминалисту Сергею Никитину, и тот проанализировал вышеупомянутую фотографию и последние снимки Александра. Он с уверенностью констатировал, что это - один и тот же человек. При этом Никитин подчеркнул, что данный факт не может служить стопроцентным доказательством родства Александра Абдулова и Александра Коваля. Тем не менее он подтверждает, что в этой истории как минимум есть основания верить молодому человеку.

«Это один и тот же ребенок. Совпадают цвет волос, высокий и широкий лоб, глаза похожи, темные радужки у них одинаковые, бровки светлые, форма спинки носа, кончика носа. Форма верхней губы, нижней, форма уха, форма мочки, форма подбородка. Можно говорить в категорической формы, что это один и тот же мальчик. Это говорит о том, что он может быть сыном, однако для стопроцентной гарантии должны совпадать все признаки», - приводит слова эксперта BLITZ+.

Ранее Ирина Алферова резко отреагировала на вопрос о внебрачном сыне Абдулова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Абдулов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ