Людмила Поргина поддержала сраженную инсультом Елену Проклову

983

Елена Проклова в начале текущего года пережила инсульт. Её госпитализировали, но, к счастью, врачам удалось поставить на ноги Елену Игоревну. В настоящее время актриса проходит реабилитацию и постепенно возвращается к нормальной жизни.

Буквально несколько дней назад Проклова рассказывала, что в феврале должна перенести операцию. Однако в новом интервью актриса опровергла свои собственные слова. Она уточнила, что врачи изменили решение, поскольку проводить хирургическое вмешательство в ближайшие недели небезопасно.

В обществе к Елене Игоревне относятся по-разному: кто-то ей симпатизирует, кто-то её критикует. Однако на фоне инсульта Прокловой поддержка Елены Игоревны значительно увеличилась. В эфире передачи «Ты не поверишь!» коллега Прокловой Людмила Поргина поддержала актрису и пожелала ей скорейшего выздоровления. По словам Людмилы Андреевны, Проклова в последнее время неплохо выглядела. По мнению вдовы Николая Караченцова, актриса могла заработать инсульт из-за резкой перемены погодных условий.

Напомним, Марина Зудина осудила Елену Проклову за рассказ о домогательствах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ