Дана Борисова отрицает, что Андрей Малахов начал носить парик

1 338

Телезвезда Дана Борисова знакома с Андреем Малаховым на протяжении многих лет. Она ходила на передачи к Андрею ещё во времена, когда он работал на Первом канале.

Поэтому когда в последнее время появилось немало слухов о проблемах со здоровьем Андрея Малахова, Дана Борисова решила высказаться на эту тему и заступилась за своего коллегу. Отметим, что повод для переживаний у поклонников и коллег телеведущего действительно есть. В последнее время он заметно располнел, а также - складывается такое впечатление - начал носить парик.

Однако в разговоре с журналистами Борисова заверила, что не заметила за Андреем никаких подозрительных моментов, в том числе доказательств его проблем со здоровьем. По словам Даны, совсем недавно она видела Андрея вживую, вблизи сумев рассмотреть и его черты лица, и волосы. У Борисовой сложилось устойчивое впечатление, что у Малахова свои, природные волосы. Дана объяснила, что тот использует специальный шампунь, и именно по этой причине складывается впечатление, будто он носит парик.

«Никакой это не парик, а свои натуральные волосы. Просто он пользуется сухим шампунем, который утяжеляет волосы и добавляет им объем. Плюс «воздушная» укладка дает эффект парика. Потом я говорила и с редакторами программы, они ничего странного тоже не видят и домыслы про рак отвергают. Вот и я всех призываю слухам не верить, гипотез не строить и негатив не длить», - сказала она «Дни.ру».

Ранее Стас Садальский высказался о парике Андрея Малахова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ