Вдовец Валентины Легкоступовой Юрий Фирсов недавно принял решение отказаться от борьбы за наследство покойной супруги. Об этом он объявил официально из первых уст. Решение яхтсмена сильно удивило широкую общественность, ведь практически сразу после смерти супруги он поселился в её квартире и дал понять, что будет бороться за эту недвижимость.
Недавно в эфире передачи «Пусть говорят» Фирсов наконец объяснил, что заставило его принять столь неожиданное и радикальное решение. Оказывается, однажды после смерти Легкоступовой он отправился в очередное плавание, уснул в каюте, а затем увидел дивный сон.
Во сне к Фирсову пришла его покойная супруга и заявила, что не может найти себе покоя из-за ссор её наследников. Якобы Валентина Легкоступова отметила, что с мужем поступает несправедливо, но попросила его пойти на уступки, чтобы эти ссоры прекратились.
Мужчина добавил, что проснулся со слезами на глазах и долго не мог успокоиться. А затем связался с другими наследниками Легкоступовой и огласил решение отказаться от дальнейшей борьбы за наследство.
Напомним, дети Валентины Легкоступовой перестали общаться между собой.