Полина Гагарина похвасталась роскошным домом после ремонта

1 067

Полина Гагарина очень долго делала ремонт в своём роскошном загородном особняке. Только недавно популярная певица закончила все ремонтные работы и переехала в отремонтированный особняк.

Поклонники Полины Гагариной прекрасно знали, что та затеяла продолжительный и дорогостоящий ремонт в своём особняке. Поэтому ажиотаж вокруг этот темы был достаточно приличным. И вот наконец Гагарина решила порадовать своих фанатов и провела для них небольшую экскурсию в режиме онлайн. Кадрами со своего обновлённого особняка певица поделилась в своём stories.

Полина не стала скрывать своей гордости, особенно некоторыми элементами отделки и декора. Особая гордость Полины - необычная подвесная люстра, радующая глаз с высокого потолка, а также очень уютный камин в гостиной. Стоит добавить, что в доме певицы есть сразу две кухни - одна предназначена исключительно для готовки еды, тогда как на другой можно уютно и комфортно пообедать. В целом интерьер выполнен в светлых ненавязчивых тонах, он смотрится очень дорого, изысканно и утонченно.

Напомним, фанаты Полины Гагариной переживают из-за её худобы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Гагарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ