Сергей Соседов опроверг болезнь Андрея Малахова

1 079

В последнее время поклонники телеведущего Андрея Малахова очень переживают за его здоровье. Ведущий канала «Россия-1» заметно располнел, а также стал носить парик, по крайней мере, в этом уверены тысячи его поклонников и даже некоторые коллеги.

Всё бы ничего, если бы эти перемены во внешности Андрея Малахова не были настолько резкими. Теперь его многочисленные фанаты уверены, что у телеведущего какие-то проблемы со здоровьем, причём достаточно серьёзные, раз они сказались на внешности, да ещё и так радикально.

Однако некоторые коллеги Малахова по шоу-бизнесу в то же время не верят, что у него действительно какая-то тяжёлая болезнь. Например, музыкальный критик Сергей Соседов в недавней беседе с журналистами заявил, что Андрей скорее всего абсолютно здоров. Свою позицию Соседов аргументирует очень просто - по его словам, если бы Малахов действительно было тяжело болен, он вряд ли бы мог работать в тех огромных объёмах, в которых работает сейчас.

«Мне кажется, это разговоры. Андрюша много работает. Больной человек такой график не осилит. Больной человек это не одолеет, это колоссальное напряжение, невероятное. Ничего не могу сказать по поводу болезни, но я не вижу, что он болен», - цитирует Сергея BLITZ+.

Напомним, Андрей Малахов возмутился ухаживаниями стороннего мужчины за его женой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ