Елена Проклова озвучила имя бывшего мужа, которого она любит до сих пор

846

У Елены Прокловой была не только насыщенная и успешная карьера, но и такая же насыщенная личная жизнь. Проклова несколько раз была замужем, кроме того, у неё было множество ярких и запоминающихся романов.

В настоящее время 68-летняя актриса ни с кем в отношениях не состоит. Порядка 7 лет назад она рассталась с последним, третьим супругом Андреем Тришиным. Однако, как призналась накануне Елена Игоревна, Тришин оказался единственным её бывшим мужчиной, которого она до сих пор любит. Более того, оказывается, прямо сейчас они живут под одной крышей.

«Да, мы развелись, но у нас все хорошо и честно. Мы не врем друг другу, что прямо умираем от страсти, но по-человечески мы родные и близкие люди на всю оставшуюся жизнь. Мы остались друзьями и до сих пор живем в нашем доме. Хотя скажу вам, что Андрюша мне сейчас строит дом в Сочи. Я вкладываю деньги, которые заработала и зарабатываю, а он мне его строит. Для меня эта стройка очень важна», - рассказала она «Собеседнику».

Проклова также объяснила, что у неё есть квартира в Сочи, но она всё равно решила построить там дом. А всё потому, что Елена Игоревна банально привыкла жить в доме, а к жизни на высоких этажах до сих пор не привыкла. При этом жизнь у моря, в Сочи, Елене Игоревне приходится по душе. О решении построить дом в Краснодарском крае, несмотря на огромные траты, актриса не жалеет.

Напомним, Елену Проклову направили в реабилитационный центр.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Проклова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ