Родион Газманов потрясен разрывом с любимой девушкой

1 871

Наследник Олега Газманова Родион Газманов является одним из завидных холостяков России. Родиона уже много лет донимают вопросами о личной жизни, свадьбе и детях, но сам Газманов крайне осторожен в высказываниях на этот счёт.

40-летний певец и телеведущий рассказывает в новом интервью, что недавно у него были серьёзные отношения, более того, длились они целых 7 лет. Однако дело до свадьбы и рождения детей так и не дошло - Родион отмечает, что они расстались по обоюдному согласию.

Артист добавил, что это расставание стало для него тяжелейшим ударом. Тем более что бывшая девушка Родиона после их разрыва довольно быстро нашла ему замену, вышла замуж и начала готовиться к рождению первенца. Вся эта ситуация больно ударила по Родиону, по его психологическому здоровью. Однако ему всё равно удалось сохранить хорошие отношения с бывшей любимой девушкой, а однажды он даже посвятил ей свою новую песню.

«Я расстался с девушкой, с которой у меня были отношения семь лет. Все произошло по обоюдному согласию. Она вышла замуж и готовилась родить ребенка. Меня все это потрясло. Отношение к жизни, к женщинам очень сильно поменялось тогда. И вот это состояние выплеснулось в песню «Парами». С той девушкой мы до сих пор общаемся, делимся какими-то впечатлениями, эмоциями и откровениями. А в тот момент, когда я впервые исполнил песню на публике, она была в зале и поняла, что это - для нее. Очень дорогой момент, который я запомнил на всю жизнь», - рассказал он журналу «7дней».

Ранее Родион Газманов признался, что злоупотреблял алкоголем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Родион Газманов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ