Младший сын Дмитрия Шепелева совершил «преступление» в квартире

1 125

В прошлом году Дмитрий Шепелев стал отцом во второй раз. Его гражданская супруга Екатерина Тулупова подарила ему замечательного сына Тихона. Совсем недавно Дмитрий и Екатерина перестали скрывать мальчика от поклонников.

Недавно Дмитрий Шепелев отпраздновал свой день рождения, признаваясь, что этот праздник как таковой ему не нравится, соответственно, праздновать его он не хочет. Зато после праздника Дмитрий сделал для поклонников небольшой подарок, опубликовав у себя в микроблоге забавное видео с младшим сыном.

Дмитрий зафиксировал на камеру «преступление», совершённое малышом Тихоном. Тот устроил беспорядок в квартире своих родителей, похулиганив с цветком, растущим из большого горшка. Дело в том, что мальчик решил поиграть с землей, испачкался сам, а также разнёс грязь по всей комнате.

Телеведущий отреагировал на это максимально спокойно. Он написал, мол этот видеоролик мог бы стать подтверждением, почему у него нету детей. Однако дети у него есть, поэтому Шепелеву ничего не остаётся кроме как смириться с таким хулиганством.

Напомним, Дмитрий Шепелев спрятался от всех в свой день рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ