Дана Борисова презрительно высказалась о новом любовнике Анастасии Волочковой

747

С начала года с Анастасией Волочковой произошло уже несколько резонансных событий. Сперва она представила публике своего нового бойфренда Сергея, который оказался обычным банщиком из Подмосковья, затем улетела с ним на отдых на Мальдивские острова, а теперь и вовсе выяснилось, что новый бойфренд Анастасии Волочковой имеет сомнительное прошлое.

Мужчину по имени Сергей уже обвинили на телевидении в том, что он совершил несколько преступлений, причём якобы и на территории Украины, и на территории России. Сама Анастасия даёт понять, что все эти слухи её нисколько не трогают, а своему мужчине она доверяет.

Дана Борисова, которая уже много лет находится на стадии конфликта с Анастасией Волочковой, очень сомневается, что из её нового романа что-то получится. В первую очередь потому, что Дана считает нового избранника Волочковой очередным альфонсом, который не прочь выпить с балериной и отдохнуть за её деньги. Дана презрительно высказалась в адрес мужчины, а также призвала его раскрыть всю правду перед Волочковой.

«Кстати, как считаете, станет ли очередной любимый человек Анастасии наконец-то тем, кто откровенно и без малодушия попробует сказать правду в глаза или станет очередным случайным альфонсом-собутыльником?», - сказала Борисова.

Ранее Лена Миро высказалась о счастье Анастасии Волочковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ