Психолог Анна Адамова объяснила, почему Анастасия Волочкова выбирает сомнительных мужчин

1 074

Анастасия Волочкова в начале текущего года успела представить публике нового мужчину. Им оказался некий Сергей, с которым балерина познакомилась на съёмках «Давай поженимся!». Анастасия и Сергей уже успели побывать вместе на Мальдивских островах.

Вот только люди из окружения Волочковой заподозрили, что Сергей - обычный альфонс, который пользуется популярностью и финансовым положением Волочковой ради собственной выгоды. Кроме того, недавно на телевидении вскрылась неприятная правда о Сергее - он оказался преступником и даже находится в розыске. Анастасия же дала понять, что верит Сергею и считает его прекрасным человеком.

Причём это уже не первый случай, когда Волочкова выбирает себе в партнёры довольно сомнительных мужчин. Психолог Анна Адамова в беседе с Пятым каналом объяснила, что выбор такого типажа обусловлен в первую очередь желанием Волочковой привлекать к себе внимание. По словам психолога, для Анастасии неважно, хвалят её или критикуют - самое главное, что её имя обсуждается, остаётся в тренде и вызывает эмоции людей. Добиваться такого эффекта Анастасии удаётся в том числе благодаря эпатажным поступкам в личной жизни.

Ранее Лена Миро высказалась о счастье Анастасии Волочковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ