Константин Хабенский повздорил с матерью из-за Ольги Литвиновой

636

Константин Хабенский в своё время потерял любимую супругу, которая страдала от тяжёлого онкологического заболевания. После смерти жены Хабенский недолго оставался одиноким и вскоре закрутил роман с коллегой по актёрскому цеху Ольгой Литвиновой.

Через некоторое время состоялась свадьба Хабенского и Литвиновой. С этой женщиной актёр живёт до текущего времени, у них уже появились общие дети. Но только недавно выяснилось, что в начале отношений с Ольгой Константин Юрьевич столкнулся с неприятием своего выбора со стороны своих родственников и даже родственников супруги.

«Экспресс-газета» информирует, что родители Ольги Литвиновой хотели видеть рядом со своей дочерью более состоятельного человека. Мама Хабенского же не хотела видеть невесткой карьеристку. Поэтому родственники влюблённых были против этого брака, и - сообщает источник - Хабенскому даже пришлось пойти на конфронтацию с родственницей.

Если ранее они жили в одной квартире, то впоследствии Хабенский выселил маму в отдельную однокомнатную квартиру. Позже перевёз женщину в загородный дом, а сам поселился с нынешней супругой в дорогой и просторной московской квартире.

Напомним, Константин Хабенский с размахом отпраздновал 50-летие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Константин Хабенский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ